Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  28.07.2019 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от savel
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая
  10.08.2012 Ответ в тему: Стильные штучки от Faberlic от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Серия «Bioeffect» от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Обсуждение новинок парфюмерии от Катерина87

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «KISLOROD» (Новая базовая линия по уходу за лицом и телом)
Серия «KISLOROD»
ElenShine
Дата: 16.02.2010, 19:27
  Сообщение # 1

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
«KISLOROD»

Новая серия Фаберлик – это сила кислорода и 4-х стихий природы. Специально подобранные комплексы решают проблемы любого типа кожи.
AQUA KISLOROD для сухой кожи, VITA KISLOROD для нормальной кожи, PHYTО KISLOROD для жирной и проблемной кожи. BIO KISLOROD это активный кислород, необходимый всем для тонуса, свежего и здорового цвета лица.


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
ElenShine
Дата: 16.02.2010, 19:35
  Сообщение # 2

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Новая серия, которая пришла на смену Двойному дыханию.
Я уже имела честь попробовать в действии дневной крем ФИТО...запах и текстура приятные. Эффект от двух дней применения пока ещё не понятен, но в целом мне понравился. smile


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
callateja
Дата: 02.08.2010, 23:52
  Сообщение # 3


Сообщений: 29


Великий Новгород
Российская Федерация
Согласна, что серия ФитоКислород в этой линии самая удачная. Только вот клиентам, склонным к аллергиям на цветение растений, я советую сперва предлагать пробник. Очень отчётливо улавливается запах шалфея, а он многим не подходит.
За неделю до начала "красных дней календаря" моя вредная кожа становится склонной к всяким неприятным для меня сюрпризам, но я её уже второй месяц обманываю, заменяя утром 0403 на 0405. Так что, могу сказать, что кремик замечательный.
А вообще у меня нормальная кожа, поэтому в основном пользуюсь дневным кремом ВитаКислород и минеральным тоником. Остальные средства мне не понравились, в результате чего приобрела кислородный бальзам 0407 и крем-маску для кожи вокруг глаз 0421, которые использую на ночь. Надеюсь, что выпускаемые в продажу с сентября дневной крем 0414 и 0415, мне подойдут, и я смогу полностью перейти на серию БиоКислород вместо микса из Вита- и ФитоКислород.
 
ElenShine
Дата: 02.08.2010, 23:52
  Сообщение # 4

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Пробовала маску тройного действия...очень понравилась. Действительно очищает и подсушивает воспаления. Я даже отложила в сторону мой любимый крем для уменьшения размера пор, потому что эта маска справляется с этой задачей не хуже )
При высыхании немного стягивает кожу.


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Машульк@
Дата: 06.08.2010, 22:55
  Сообщение # 5


Сообщений: 11


Магнитогорск
Российская Федерация
Приобрела все три маски. Больше всех полюбилась витаминная маска. Конечно есть один недостаток: текстура маски напоминает загустевшую сметану - наносить на лицо не так удобно (по сравнению с аква и фито), к тому же подсыхает на коже быстрее (необходимо увлажнять водой или тоником). Но зато результат просто отличный!!! Кожа нежная бархатистая, исчезает ощущение стянутости после водных процедур, к тому же цвет лица становится лучше и ровнее!!!
 
markapupkina
Дата: 22.01.2011, 13:16
  Сообщение # 6


Сообщений: 37


Калуга
Российская Федерация
Не скажу, что в полном восторге от Фито Кислорода, пользуюсь всей серией уже 3 месяца, но особого результата не заметила, оценка -3 балла.
 
markapupkina
Дата: 22.01.2011, 13:19
  Сообщение # 7


Сообщений: 37


Калуга
Российская Федерация
А вот лосьон для снятия макияжа с глаз Био Кислород - отличная штука, снимает за раз даже стойкую тушь в большом количестве ))) и не раздражает слизистую! К тому же очень экономный! Лучше пока не встречала!

Сообщение отредактировал markapupkina - Суббота, 22.01.2011, 13:19
 
tacata
Дата: 02.02.2011, 22:19
  Сообщение # 8


Сообщений: 5


Swords
Ирландия
А у меня клиентка пожаловалась на био кислород для снятия макияжа с глаз-сказала,что плохо удаляет косметику и щипет глаза.Предложила ей-экспрес-лосьон для демакияжа с эффектом лотоса-осталась довольна.

Ольга Шаппо
Ваш консультант
+350862690981
http://faberlic-1.ucoz.ru
 
markapupkina
Дата: 02.02.2011, 23:20
  Сообщение # 9


Сообщений: 37


Калуга
Российская Федерация
Quote (tacata)
Предложила ей-экспрес-лосьон для демакияжа с эффектом лотоса-осталась довольна.

А я наоборот, никогда не была им довольна, покупала потому что альтернативы не было в фаберлике.
 
ElenShine
Дата: 03.02.2011, 21:05
  Сообщение # 10

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Мне новый лосьон для снятия макияжа с глаз нравится, но я бы не сказала, что он сразу удаляет всю косметику.

А еще мне очень нравится дневной крем из серии Вита...убирает покраснения и придает сияние коже) YY


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
ElenShine
Дата: 21.03.2011, 14:11
  Сообщение # 11

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
В этой серии появились крем и бальзам для рук. Я уже успела заказать крем-мусс. Так хочется чего-нибудь легкого и воздушного. Надеюсь этот кремик оправдает мои надежды TE

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
markapupkina
Дата: 01.04.2011, 20:29
  Сообщение # 12


Сообщений: 37


Калуга
Российская Федерация
Девочки, Кислородный Бальзам можно использовать как самостоятельное средство (дневной/ночной крем)? И есть ли у него курс применения?
 
Милая
Дата: 02.04.2011, 22:44
  Сообщение # 13


Сообщений: 95


Батайск
Российская Федерация
Я конечно точного ответа незнаю, но когда я наношу этот бальзам, у меня очень стягивает кожу. И приходится сверху что-нибудь увлажняющее нанести. Как самостоятельно средство лично мне не подходит.
Но вообще, его же рекомендуют наносить под любой другой крем, усиливая эффект. Или например в течении дня на участки, где есть воспаления.


Ко мне можно на "ты" )
 
сусел
Дата: 03.04.2011, 07:54
  Сообщение # 14


Сообщений: 49


восточный
Российская Федерация
Пробывала кислородный бальзам только из пробника,но тоже думаю как и милая что как самостоятельное средство оно не пойдет.

Чтобы выглядеть как богиня,нужно 20 минут.Но чтобы выглядеть естественно,нужно 3 часа.
 
marysko
Дата: 29.05.2011, 21:21
  Сообщение # 15


Сообщений: 1


вязники
Российская Федерация
А мне подружка подарила крем аква кислород, он мне так нравиться- пахнет приятно, текстура хорошая и ощущения после него комфортные. Для моей сухой кожи лучше не придумаешь.
 
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «KISLOROD» (Новая базовая линия по уходу за лицом и телом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz © 2009-2024 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»