Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  28.07.2019 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от savel
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая
  10.08.2012 Ответ в тему: Стильные штучки от Faberlic от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Серия «Bioeffect» от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Обсуждение новинок парфюмерии от Катерина87

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «KISLOROD» (Новая базовая линия по уходу за лицом и телом)
Серия «KISLOROD»
ElenShine
Дата: 16.02.2010, 19:27
  Сообщение # 1

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
«KISLOROD»

Новая серия Фаберлик – это сила кислорода и 4-х стихий природы. Специально подобранные комплексы решают проблемы любого типа кожи.
AQUA KISLOROD для сухой кожи, VITA KISLOROD для нормальной кожи, PHYTО KISLOROD для жирной и проблемной кожи. BIO KISLOROD это активный кислород, необходимый всем для тонуса, свежего и здорового цвета лица.


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Karamel
Дата: 31.05.2011, 02:29
  Сообщение # 16


Сообщений: 7


Sevastopol
Украина
Меня в этой серии привлек кислородный бальзам. Летом он обязательно понадобится, поскольку ускоряет регенерацию, снимает зуд от укусов, восстанавливает кожу. Средство № 1 при прогулках с ребенком, походов куда -нибудь. В сумочке легко помещается!
 
Иринка
Дата: 31.05.2011, 15:25
  Сообщение # 17


Сообщений: 4


Ташкент
Узбекистан
Quote (markapupkina)
А вот лосьон для снятия макияжа с глаз Био Кислород - отличная штука, снимает за раз даже стойкую тушь в большом количестве ))) и не раздражает слизистую! К тому же очень экономный! Лучше пока не встречала!


Согласна на все 100%!! Классный лосьон, очень экономный и прекрасно очищающий и освежающий!! Лучше действительно нет!


Сообщение отредактировал Иринка - Вторник, 31.05.2011, 15:28
 
Анастасия_К
Дата: 01.06.2011, 16:27
  Сообщение # 18


Сообщений: 1


minsk
Беларусь
А я с трудом могу назвать запах приятным. Но на вкус и цвет, как говорится... А вот действуют (особенно очищающие маски и скрабы) замечательно. Я довольна.
 
Izabella
Дата: 26.06.2011, 20:24
  Сообщение # 19


Сообщений: 1


Харьков
Украина
У меня жирная кожа, а расширенные поры просто замучили. Подскажите серия PHYTO KISLOROD может решить эту проблему?

Жизнь прекрасна
 
markapupkina
Дата: 01.07.2011, 17:16
  Сообщение # 20


Сообщений: 37


Калуга
Российская Федерация
Попробовала Крем Энергия кислорода для всех типов кожи. Мне, как человеку с жирной кожей, на лето подошел идеально. Полностью оправдал мои ожидания - ухоженная и ровная кожа, естественный цвет лица.



 
ElenShine
Дата: 04.07.2011, 21:42
  Сообщение # 21

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (Izabella)
Подскажите серия PHYTO KISLOROD может решить эту проблему?


Это серия специально для проблемной кожи и создана W


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
ElenShine
Дата: 04.07.2011, 21:47
  Сообщение # 22

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
За все два года, что я в Фаберлике, серия Кислород, на мой взгляд, самая удачная. Мне нравится в ней практически все)))

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Selim
Дата: 02.02.2012, 23:29
  Сообщение # 23


Сообщений: 19


Чебоксары
Российская Федерация
мне крем Фито не подошел-брала дневной-скатывается,поры забивает,кожу не увлажняет.а так серия Фито мне нравится-тоник,гель,скраб и маска-моя любимая.но предыдущая серия не помню как называется мне нравилась гораздо больше особенно тоник,вот это запах.матирущий крем-гель жалко.крем Ровный тон тоже ничего особенного,мне поры забивает.Энергия кислорода нравится,спрей для лица.не понраилась еще витаминная маска Вита,ее больше не возьму,по мне никакого эффекта A
 
ElenShine
Дата: 03.02.2012, 18:03
  Сообщение # 24

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Я тоже раньше пользовалась Фито, теперь перешла на серию эксперт анти-акне. Она мне нравится больше, правда немного сушит кожу. Поэтому можно использовать дополнительно крем Энергию кислорода или крем-эликсир Супер питание...увлажняют кожу отлично, а Энергия кислорода к тому же еще и выравнивает тон и рельеф кожи.

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
ElenShine
Дата: 17.02.2012, 14:42
  Сообщение # 25

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
После переезда на новую квартиру у меня от воды стала раздражаться кожа рук. Думала, что это кожа у меня очень чувствительная, спасал защитный крем от Инфинум.
А вчера на семинаре Римма Корнеева сказала, что у меня просто сухая кожа рук и посоветовала пользоваться питательным бальзамом для рук 0435. Весь вечер и на ночь я несколько раз смазала руки этим бальзамом, а утром от раздражения почти не осталось и следа. OI


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Nasten-ka
Дата: 24.06.2012, 10:57
  Сообщение # 26


Сообщений: 58


Изобильный
Российская Федерация
А мне гель для умывания ФтоКислород понравился. Наверно очень подошел моей коже.
 
Nasten-ka
Дата: 21.07.2012, 12:41
  Сообщение # 27


Сообщений: 58


Изобильный
Российская Федерация
Очень заинтересовал ополаскиватель для полости рта. А он не доступен. В партнере он даже не отображается.
 
ElenShine
Дата: 22.07.2012, 12:01
  Сообщение # 28

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote
Сообщаем Вам, что по техническим причинам производство Ополаскивателя для полости рта «Альпийские травы» (арт. 0439) задерживается. Дата планируемого поступления на Базисный склад Москвы – 20 июля 2012 года.


Где-то после 25 числа должен появится


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Катерина87
Дата: 09.08.2012, 16:36
  Сообщение # 29


Сообщений: 15


Барнаул
Российская Федерация
Я пользуюсь полностью серией VITA. Просто от нее в восторге. Но сейчас вышла новинка, серия Bioeffekt, сейчас распробываю ее) Крем легой текстуры, впитывается быстро. Моя кожа просто в восторге)

C FABERLIC по жизни! Заходите на мой блог faber-miss.blogspot.com
 
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «KISLOROD» (Новая базовая линия по уходу за лицом и телом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz © 2009-2024 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»