Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  28.07.2019 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от savel
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая
  10.08.2012 Ответ в тему: Стильные штучки от Faberlic от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Серия «Bioeffect» от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Обсуждение новинок парфюмерии от Катерина87

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «Expert Pharma» (линия «лечебной» косметики)
Серия «Expert Pharma»
ElenShine
Дата: 11.09.2009, 13:30
  Сообщение # 1

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
«Expert Pharma»



EXPERT PHARMA – новая линия «лечебной» косметики от Faberlic. Специальные продукты для ухода за телом, лицом, волосами. Эти средства отличаются особой эффективностью, содержат инновационные активные ингредиенты в высокой концентрации и используются для эффективного решения определенных задач.

 
callateja
Дата: 22.07.2010, 20:35
  Сообщение # 2


Сообщений: 29


Великий Новгород
Российская Федерация
Серия претерпела изменения и вошла в состав цикла "Expert Pharma". Туда же включены серия против выпадения волос, от перхоти и средства для ног.
Пробуем! Делимся впечатлениями!
 
callateja
Дата: 02.08.2010, 23:25
  Сообщение # 3


Сообщений: 29


Великий Новгород
Российская Федерация
Эммм... почитала повнимательней состав 1604 и 1616, обнаружила салициловую кислоту. Помнится, в пластыри от мозолей она тоже входит и очень сильно выбеливает кожу в местах нанесения. Кроме того, медики предупреждают, что при контакте со здоровой кожей, салициловая кислота может вызвать раздражение. Очень прошу поделиться опытом тех, кто пользуется такими средствами: как правильно пользоваться и каков эффект?
 
Милая
Дата: 03.08.2010, 11:05
  Сообщение # 4


Сообщений: 95


Батайск
Российская Федерация
Я ещё не пользовалась, только заказала, так что опыта пока нет, но на оф. сайте задавали примерно такой же вопрос.

Вот ответ: "Салициловая кислота относится к веществам кератолитикам, которые обладают сильными растворяющими свойствами. Салициловая кислота, находящаяся в составе средств серии АНТИ – АКНЕ «Активный ночной крем» 1616 и «Активная крем – маска 2 в 1» 1604, растворяет отмершие клетки кожи и валики, образующиеся вокруг пор, освобождает содержимое пор, осветляет инфильтраты. На сегодняшний день салициловая кислота широко используется в дерматологии при лечении акне. В наших средствах содержание салициловой кислоты не превышает 1,5%, тогда, как в лечебных препаратах ее содержание 5%. Средства серии АНТИ - АКНЕ нужно использовать ежедневно, в течение 6-8 недель. Средства привыкания не вызывают. Кожа после применения становится мягкой и гладкой. В случае, если через некоторое время после использования серии АНТИ – АКНЕ возобновилась клиника акне, стоит обратиться к дерматологу, т.к. акне – это системное заболевание, прогрессирующее время от времени."


Ко мне можно на "ты" )
 
callateja
Дата: 03.08.2010, 22:15
  Сообщение # 5


Сообщений: 29


Великий Новгород
Российская Федерация
Спасибо, но официальное разъяснение я читала до того, как задала вопрос. Меня смущает, именно "высветляет" и "размягчает". Когда речь о мозолях - оно понятно, а когда про лицо... Хотелось бы всё-таки узнать мнение тех, кто пользуется этими средствами.
 
Машульк@
Дата: 06.08.2010, 23:28
  Сообщение # 6


Сообщений: 11


Магнитогорск
Российская Федерация
Делала мастер-класс клиентке. Маску 1604 использовала как средство поверхностного очищения, так и непосредственно как маску. В качестве средства для глубокого очищения использовала 1031 - 1 шаг пилинга. Результат виден сразу. Была приятно удивлена! Чёрные точки почти исчезли. Исчез серый цвет лица и покраснения, кожа стала ровнее. С инфильтратами после первого применения ничего не произошло. Это дело не быстрое. (К тому же в борьбе с инфильтратами можно порекомендовать 0362 - пенку "Люкс".)
Клиентка была в полном восторге! Уже несколько дней пользуется 1604 для поверхностного очищения (остальное - 1605, 1606 и 1616 получим на следущей неделе). Очень довольна, с нетерпением ждёт посылку!
 
ElenShine
Дата: 13.09.2010, 23:04
  Сообщение # 7

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
А мне эта крем-маска 1604 не понравилась из-за запаха...чем то глину напоминает. А ещё, мне так показалось за месяц использования, она действует как активный концентрат (0375). Т.е. не подсушивает, загоняя болезнь внутрь, а наоборот вытаскивая воспаление наружу. Если уже наметился прыщик, то он быстрее "созревает" и быстрее проходит.

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Лёнка
Дата: 11.11.2010, 08:20
  Сообщение # 8


Сообщений: 5


Батайск
Российская Федерация
очень понравился ночной крем 1616. из-за простуды обсыпало весь лоб. за три дня отсялись только красные точки, и кожа болеть перестала. (брала в подарок племяннику, придется ему покупать снова)

Лёнка
 
ElenShine
Дата: 11.11.2010, 10:07
  Сообщение # 9

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
А мне очень понравился точечный аппликатор. Воспаление полностью снимает буквально за день. Единственно, на людях в таком виде не стоит появляться))

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
SelmaNuran
Дата: 25.11.2010, 16:32
  Сообщение # 10


Сообщений: 3


chişinau
Молдова
Zdrastvuıte devochiki. U menia estı bolıshaıa problema... Ea polızuıusı sredstvamı faberlık uje bolee chem 6 let. Ne davno ea stala musulimancoi... i mne nujna cosmetıca kotoraia ne soderjit nikakovo viva alkogolia ili kakiita dabavki kotorie berut iz svinini...
ea ne chımıst ı ne znaıu kakie zakodirovanie elementı v sostave ne soderjat zapresionie nam componenti.
Mojet u vas uje bili takie voprosi...
Mne 23 goda i mne nujnı sredstva bez alkogolıa i elemenov iz svenini...
hoteabu daıte mne kokoıto lınk gde estı ıngredıentı kosmetıkı faberlık...ea ne smogla naıtı...
Spasıbo za ponimanıa


 
Kassandra
Дата: 04.02.2011, 15:58
  Сообщение # 11


Сообщений: 1


Москва
Российская Федерация
Хочу похвалить точечный аппликатор. Аналогов ему я не встречала, хотя перепробовала множество подобных средств. Действительно, снимает воспаления буквально за сутки. У меня периодически появляются несколько довольно болезненных подкожных прыщей в области подбородка. Так я наловчилась наносить на подбородок несколько малюсеньких капелек этого средства, затем вбиваю их в кожу кончиками пальцев, стараясь равномерно распределить средство по коже. Затем наношу простую пудру. У меня кожа довольно бледная, и это средство на моей коже не заметно при таком методе нанесения. А вот на ночь я наношу слой побольше. Вот уже месяц меня практически не беспокоят воспаления.
Средство напоминает цинковую мазь. Но высыхает на коже буквально за минуту и совершенно не жирное.
 
Selim
Дата: 10.02.2012, 20:12
  Сообщение # 12


Сообщений: 19


Чебоксары
Российская Федерация
пользуюсь маской,тоником,дн. и ночными кремами,мне оч нравятся.особенно ночной крем,снимает воспаления на ура W апликатор не брала,подумаю может на лето.
 
ElenShine
Дата: 21.02.2012, 19:24
  Сообщение # 13

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
А мне нравится эффект от использования вместе дневного (1606) и ночного (1616) крема. Кожа без покраснений и без воспалений. И маску распробовала, хотя раньше не нравилась, а на данный момент она самая лучшая для меня)

Тонизирующий аромабальзам по запаху напоминает мазь "звездочку" U и очень сильный...аж глаза режет)
Хотя от головной боли он мне помог, наносила на область "третьего глаза" и на виски.


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Sova
Дата: 20.03.2012, 09:24
  Сообщение # 14


Сообщений: 48


Снежинск
Российская Федерация
А мне тонизирующий аромабальзам не очень понравился. Звездочка эффективнее. Не согласна, что он сильный, звездочка действительно режет глаза, а этот почти нет. Может, потому что жидкий, а звездочкой я мазью пользуюсь. От аромабальзама нос закладывает, а от звездочки раскладывает. Это мое субъективное мнение - все люди разные - считаю, что при простуде лучше все-таки Звездочка (проверено на себе дважды) Здоровья всем. У нас очередной виток эпидемии по ОРВИ.
 
Nasten-ka
Дата: 22.03.2012, 09:56
  Сообщение # 15


Сообщений: 58


Изобильный
Российская Федерация
Девочки, подскажите, как шампунь и лосьон этой серии от перхоти эффективны?

Сообщение отредактировал Nasten-ka - Четверг, 22.03.2012, 09:57
 
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «Expert Pharma» (линия «лечебной» косметики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz © 2009-2024 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»