Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  28.07.2019 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от savel
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая
  10.08.2012 Ответ в тему: Стильные штучки от Faberlic от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Серия «Bioeffect» от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Обсуждение новинок парфюмерии от Катерина87

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Детская серия «Caramel» (Все для самых маленьких:))
Детская серия «Caramel»
ElenShine
Дата: 11.11.2010, 09:43
  Сообщение # 1

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Детская серия «Caramel»



Сладкая вата, мороженое, карамель, леденцы и ириски! Сколько же радости доставляют такие гостинцы тем, кому уже исполнилось три года! А теперь представьте, что всем этим можно наслаждаться без риска заработать кариес! Как? Используя детскую косметику серии «Caramel» от Faberlic. Пять продуктов серии полностью удовлетворят все гигиенические потребности вашего сокровища. Экстракт молочной карамели, извлеченный из молока ирландских коров, прекрасно смягчает и успокаивает кожу, а потому содержится во всех продуктах серии.



«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
сусел
Дата: 20.03.2011, 16:45
  Сообщение # 2


Сообщений: 49


восточный
Российская Федерация
Жалко что серия для деток от 3-х лет,уже охото побаловать ребенка такими"вкусными средствами",но нам только годик.

Чтобы выглядеть как богиня,нужно 20 минут.Но чтобы выглядеть естественно,нужно 3 часа.
 
ElenShine
Дата: 20.03.2011, 17:57
  Сообщение # 3

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
В журнале № 28 написано, что т.к. эта серия натуральная и в ней нет аллергенов, то можно пользоваться и самым маленьким малышам, от года и младше...при условии, что у детей нет диатеза. R

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Юлечка
Дата: 04.04.2011, 09:23
  Сообщение # 4


Сообщений: 41


Н
Российская Федерация
Купите серию карамель побалуйте своих деток!!! серия великолепная!!! порекомендуйте своим друзьям и знакомым заботьтесь о детях!! целуйте!! обнимайте!!! хвалите!!! дети это наше будущее!!! Заходите в ближайшие офисы компании Faberlic и попробуйте другую продукцию Faberlic!!! Стань номер один в компании FABERLIC!!!
 
Helena
Дата: 08.04.2011, 01:03
  Сообщение # 5


Сообщений: 16


N
Украина
У меня двое малышей,младшенькому 1,6 и мы пользуемся этой серией.Я думаю,что дело в сертификации,поэтому написано"с трех лет".Из личного опыта утверждаю,что серия безопасна и для совсем маленьких.
 
сусел
Дата: 08.04.2011, 09:48
  Сообщение # 6


Сообщений: 49


восточный
Российская Федерация
Ну думаю тоже куплю для своего сыночка.

Чтобы выглядеть как богиня,нужно 20 минут.Но чтобы выглядеть естественно,нужно 3 часа.
 
Милая
Дата: 09.05.2011, 16:49
  Сообщение # 7


Сообщений: 95


Батайск
Российская Федерация
Кто знает, что случилось с детским мылом? Уже помоему месяц нет на складе(((

Ко мне можно на "ты" )
 
ElenShine
Дата: 10.05.2011, 18:13
  Сообщение # 8

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (Милая)
Кто знает, что случилось с детским мылом? Уже помоему месяц нет на складе(((

Вроде как в ближайшее время должна быть поставка на склад.


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Marinna
Дата: 18.05.2011, 14:58
  Сообщение # 9


Сообщений: 12


Пермь
Российская Федерация
Каралина, Елена, мы с мамой детского мыла возим по 15 коробок, Это мы всё скупили. Шутка.
Я хочу про крем рассказать детский. У меня экзема на руках с 15 лет. Я никакие крема не переношу... Мазала обыкновенным детским кремом, толку ноль. Я себе заказала крем детский наш, Фаберликовский. Запах сразу очень порадовал... А потом сразу задрало, это значит есть действие-то! И аллергии нет. Я счастлива просто.

HI


Сообщение отредактировал Marinna - Среда, 18.05.2011, 14:59
 
ElenShine
Дата: 29.05.2011, 09:14
  Сообщение # 10

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (Marinna)
мы с мамой детского мыла возим по 15 коробок, Это мы всё скупили. Шутка

В каждой шутке есть только доля шутки)))

Вообще, уже замечено, что если какой-то продукт в дефиците, то как только он появляется на складе, его многие стараются закупить по максимуму))) U

Quote (Marinna)
У меня экзема на руках с 15 лет. Я никакие крема не переношу...

А вы не пробовали поискать психологическую причину этого заболевания?


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
tashash
Дата: 29.05.2011, 16:57
  Сообщение # 11


Сообщений: 4


Санкт-Петербург
Российская Федерация
Quote (Helena)
У меня двое малышей,младшенькому 1,6 и мы пользуемся этой серией.Я думаю,что дело в сертификации,поэтому написано"с трех лет".Из личного опыта утверждаю,что серия безопасна и для совсем маленьких.

Конечно, ведь новорожденных все равно ничем, кроме воды не моют,а к годику,да без аллергии, уже можно пользоваться. Малышу только в удовольствие.
 
Karamel
Дата: 29.05.2011, 17:35
  Сообщение # 12


Сообщений: 7


Sevastopol
Украина
Своему малышу (3,5 года) купила всю серию, за исключением пены для ванн (мы ее просто не добавляем). Раньше чем только не пользовались! Теперь нашли свое средство, которое не хочется менять. Особенно порадовал гель для душа "Caramel" - легкий, пенящийся, щадящий, не раздражающий глазки. Коллеги по работе (девушки 20 -35 лет у кого нет детей) взяли такую серию для себя и очень довольны! Что касается использования продукта до 3 лет, думаю, если производитель ограничивает возраст, следует к этому прислушаться.

Сообщение отредактировал Karamel - Воскресенье, 29.05.2011, 17:41
 
Marinna
Дата: 29.05.2011, 18:37
  Сообщение # 13


Сообщений: 12


Пермь
Российская Федерация
Quote (Каралина)
А вы не пробовали поискать психологическую причину этого заболевания?

Елена, вот вроде бы сейчас всё отлично, но всё равно иногда выскакивают прыщики. Так что я даже и не знаю, в чем причина.
 
ElenShine
Дата: 30.05.2011, 10:42
  Сообщение # 14

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (Marinna)
Так что я даже и не знаю, в чем причина

Понимаете, всегда нужно лечить не симптомы, а причину. А она "сидит" глубоко в подсознании. И пока вы ее не выявите и не избавитесь, то эти симптомы будут регулярно о себе напоминать.

Вот, например, у меня была аналогичная ситуация. Регулярно появлялась сыпь на указательном пальце, тем которым обычно клацаешь по мышке) Я села, разобралась. Оказывается, это просто подсознание как бы говорит мне "Не сиди подолгу за компьютером"))) Как только я это поняла и ограничила время пребывания в сети, так сразу и сыпь прошла. W

Подсознание всегда дает нам подсказки в какую сторону двигаться, чтобы быть здоровым и счастливым, стоит только прислушаться к ним. У известного психотерапевта Валерия Синельникова есть очень замечательная книга на эту тему. Называется "Возлюби болезнь свою". Там как раз он рассказывает о возможных психологических причинах той или иной болезни. R


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Neporo4naja
Дата: 30.05.2011, 19:35
  Сообщение # 15


Сообщений: 6


Днепродзержинск
Украина
Заказывала на днях пену для ванны, качеством была приятно удивлена. Аромат просто супер, да и малышу очень нравиться. А какая кожа после принятия ванны...ммм....
 
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Детская серия «Caramel» (Все для самых маленьких:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz © 2009-2024 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»