Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  28.07.2019 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от savel
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая
  10.08.2012 Ответ в тему: Стильные штучки от Faberlic от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Серия «Bioeffect» от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Обсуждение новинок парфюмерии от Катерина87

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «LUXE»
Серия «LUXE»
ElenShine
Дата: 08.09.2009, 18:39
  Сообщение # 1

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
«Двойное дыхание LUXE»

Двойное дыхание LUXE


Серия «Двойное дыхание LUXE» содержит новую формулу кислорода Novaftem-O2™, разработанную в 2007 году в результате совместной работы Лаборатории Faberlic и японской лаборатории Nikko-Chemical

Novaftem-O2™:
- Доставляет кислород в глубокие слои кожи двойным способом - снаружи (из воздуха) и изнутри (с током крови), улучшая микроциркуляцию в 1,5 раза.
- Создает в клетках запас кислорода на 8 часов, который кожа расходует по мере необходимости в течение всего дня
- Вы получаете и усваиваете именно столько кислорода, сколько нужно Вашей коже, чтобы оставаться молодой.
Двойное Дыхание Люкс - это кислород, возведенный в высшую степень.

 
ElenShine
Дата: 16.02.2010, 20:56
  Сообщение # 2

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Из этой серии пользуюсь крем-комплексом для глаз. Очень нравится!

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
сусел
Дата: 17.03.2011, 07:46
  Сообщение # 3


Сообщений: 49


восточный
Российская Федерация
Нужны отзывы о маске-парфэ,какой эффект дает,какие ощущения на коже,для какого типа кожи подходит?
 
markapupkina
Дата: 28.03.2011, 00:34
  Сообщение # 4


Сообщений: 37


Калуга
Российская Федерация
Кто-нибудь брал обновленную серию? Подходят ли кремы для жирной и комбинированной кожи, прежние были жирноватые.
 
Ankdash
Дата: 25.06.2011, 13:05
  Сообщение # 5


Сообщений: 1


Орша
Беларусь
Такая кожа гладенькая после этих кремов. Я подружки пользовалась этой серией. Теперь надо себе приобрести. Мне очень тяжело подобрать себе крема, а тут подошло.
 
yulavi
Дата: 26.06.2011, 19:14
  Сообщение # 6


Сообщений: 1


Tbilisi
Грузия
Пользуюсь маской-парфэ. У меня комбинированная кожа. Тем не менее маска подошла. В описании написано, что она придает фарфоровую гладкость. В моем случае это действительно так.
 
markapupkina
Дата: 01.07.2011, 17:43
  Сообщение # 7


Сообщений: 37


Калуга
Российская Федерация
Крем-парфэ для душа. Сначала не понимала как его применять, но потом приноровилась, даже понравился, не плохо очищает, кожа гладкая после него, но больше покупать не буду )))
 
Лана87
Дата: 14.07.2011, 11:52
  Сообщение # 8


Сообщений: 5


Москва
Российская Федерация
Я в восторге от этого средства, моя кожа словно ожила и расцвела! Пользуюсь этим средством на постоянной основе, у меня есть вся серия! Дорогие и милые женщины приобретайте, не пожалеете!
 
ElenShine
Дата: 23.08.2011, 22:29
  Сообщение # 9

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Официальная информация
Quote
Уважаемые Консультанты!
Продукт арт.0358_"Крем-парфе для душа" в своём составе содержит большое количество масла (10% ), благодаря чему продукт деликатно очищает, смягчает и надолго увлажняет кожу. Но в связи с этим возможно небольшое расслоение продукта, которое исчезает при встяхивании флакона. Данная особенность ни в коей мере не влияет на свойства продукта: все физико-химические показатели и эффективность крема-парфе остаются в норме на протяжении всего срока годности.
С уважением,
Казанский Александр.


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «LUXE»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz © 2009-2024 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»