Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  28.07.2019 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от savel
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая
  10.08.2012 Ответ в тему: Стильные штучки от Faberlic от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Серия «Bioeffect» от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Обсуждение новинок парфюмерии от Катерина87

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Город красоты » О нас » Конкурс сайтов
Конкурс сайтов
Милая
Дата: 16.04.2011, 12:43
  Сообщение # 1


Сообщений: 95


Батайск
Российская Федерация
Компания Фаберлик объявила конкурс на самый лучший интернет-проект консультантов.

Ребятки, давайте-ка поддержим этот сайт! G Важен каждый голос!

https://partner1.faberlic.com/index.p....lang=ru


Ко мне можно на "ты" )

Сообщение отредактировал Милая - Суббота, 16.04.2011, 13:25
 
ElenShine
Дата: 16.04.2011, 16:47
  Сообщение # 2

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Спасибо, Милая, за помощь!

Тоже проголосовала за этот сайт)))) U
А еще мне понравился блог Оксаны Тереховой. Идеальный пример МЛМ блога!

И я благодарна всем, кто голосует за нас! Огромное Вам спасибо! WW


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Милая
Дата: 18.04.2011, 15:59
  Сообщение # 3


Сообщений: 95


Батайск
Российская Федерация
Ну и конкурс)))) По цифрам рейтинга складывается такое чувство, что главное не победить самим в конкурсе, а убрать соперников любой ценой)))) Нет ни одного сайта с высоким рейтингом)))) U

Ко мне можно на "ты" )
 
ElenShine
Дата: 18.04.2011, 19:36
  Сообщение # 4

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Моя знакомая сегодня узнавала насчет рейтинга. Суть этого конкурса в первую очередь - привлечь как можно больше людей к голосованию за свой проект. Без накрутки и обмана. И те, кто сейчас массово занижают рейтинг чужих проектов, на самом деле "роют себе же яму". Победитель будет определен по кол-ву положительных оценок.

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Лев
Дата: 08.05.2011, 09:25
  Сообщение # 5


Сообщений: 10


Львов
Украина
Не хочу Вас расстраивать, но шансов выиграть у вас нет, как и у остальных проектов. Ваш главный соперник использует нечестные методы и бороться против накрутки бесполезное дело.
 
Милая
Дата: 09.05.2011, 17:44
  Сообщение # 6


Сообщений: 95


Батайск
Российская Федерация
Ну к сожалению вот такой "честный" конкурс получился. Для некоторых легче накрутить голоса и понизить все остальные сайты в рейтинге, чем сделать интересным свой сайт и найти своих поклонников. Пусть это останется на их совести. Даже если и выиграет такой проект, лучше от этого он не станет.
Хороший сайт определяется по циферке на счетчике посещаемости. J



Ко мне можно на "ты" )
 
ElenShine
Дата: 10.05.2011, 18:10
  Сообщение # 7

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Пусть побеждают таким способом, если по-другому не хотят и не умеют.

Главное, со всей ответственностью заявляю, что за нас голосуют реальные люди. И я очень прошу тех, кто поддерживает наш проект, не поддавайтесь соблазну понижать рейтинг остальным проектам. Будьте выше всего этого! Даже если и окажется наш рейтинг меньше благодаря некоторым "умникам", зато мы будем выше по голосам и по честности! Помните, FABERLIC – живущая по совести компания. Давайте поддерживать эту марку!


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Лев
Дата: 15.05.2011, 22:18
  Сообщение # 8


Сообщений: 10


Львов
Украина
Логичнее было назвать этот конкурс не "Лучший проект", а "Лучший накрутчик" или "Лучший сливщик"))) U

Что в сайтах, что в соц.сетях, что в блогах лидируют сейчас "мертвые" проекты. И потом эти проекты будут выставлены как показатель качества? "Смотрите консультанты, вот лучшие проекты фаберлик! Подумаешь их мало кто посещает, зато они мастера по накрутке. Берите с них пример!"

Жаль что действительно хорошие проекты (их немного но они есть!), которые ежедневно посещают тысячи людей не могут пробиться из-за всей этой грязи((( И жаль что организаторы никак на это не реагируют(((

 
Милая
Дата: 19.05.2011, 10:48
  Сообщение # 9


Сообщений: 95


Батайск
Российская Федерация
Согласна! Вчера вечером сама была свидетелем - 30 голосов за 10 минут
Лен, а почему ты не задашь этот вопрос организаторам?!


Ко мне можно на "ты" )
 
Клара
Дата: 27.05.2011, 10:10
  Сообщение # 10


Сообщений: 43


Воронеж
Российская Федерация
Помоему на всех популярных сайтах и блогах фаберлик идет обсуждение этого конкурса) Я пробежалась по лидирующим проектам. Посещаемость мизерная, живого общения нет, призывов к голосованию нигде не замечено. Откуда СТОЛЬКО голосов, для меня тоже осталось загадкой F
Я думаю, в конце концов организаторы конкурса разберутся с этими "мертвыми душами". А вашему проекту желаю удачи! R
 
ElenShine
Дата: 29.05.2011, 09:30
  Сообщение # 11

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Милая, я задавала этот вопрос и не раз. В первый раз они, видя такое дело, ужесточили правила. Это помогло, но не сильно. Все равно продолжается и накрутка и понижение рейтинга, но уже в меньших количествах.
А сейчас уже даже не отвечают. Может не знают, чего еще придумать или другим заняты.

Уже хочется, чтобы побыстрее закончился этот конкурс. Потому что смысла в нем участвовать нет. Чем больше привлекаешь людей к голосованию, тем больше понижают рейтинг завистники. FG


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Angelo4ek
Дата: 29.05.2011, 13:15
  Сообщение # 12


Сообщений: 20


Москва
Российская Федерация
Моему сайту тоже кто-то каждый день ставит плохие оценки P Стараешься стараешься просишь знакомых проголосовать а все без толку FG Какой то непродуманный и дурной конкурс
 
Лев
Дата: 29.05.2011, 14:43
  Сообщение # 13


Сообщений: 10


Львов
Украина
Дамы, я же в самом начале говорил, что пока Литву не снимут с конкурса, не видать вам первых мест как своих ушей. Хоть тысячу знакомых, друзей, одноклассников и друзей одноклассников привлекайте))) Этот сайт тому пример. Вам помогли поднять рейтинг ваши ~1200 приглашенных людей? Нет. Вас просто не пропускают вперед, ставя единицы и накручивая себе голоса, со сменным ip это можно делать бесконечно. Это чем-то напоминает притчу об ослике, бегущим за морковкой)) От вас все равно ничего не зависит, если даже письма организаторам не помогают. Поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь реальной жизнью)))

Или предлагаю другой вариант. Давайте организуем свой честный рейтинг сайтов U
 
Angelo4ek
Дата: 29.05.2011, 14:49
  Сообщение # 14


Сообщений: 20


Москва
Российская Федерация
Давайте))) Я ЗА))) А призы будут?)))) U
 
Лев
Дата: 29.05.2011, 14:53
  Сообщение # 15


Сообщений: 10


Львов
Украина
Хотя нет, лучше давайте устроим конкурс красоты среди прекрасных представительниц компании)
Например, конкурс бикини! Я могу быть в жюри I


Сообщение отредактировал Лев - Воскресенье, 29.05.2011, 14:54
 
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Город красоты » О нас » Конкурс сайтов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz © 2009-2024 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»