Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  28.07.2019 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от savel
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая
  10.08.2012 Ответ в тему: Стильные штучки от Faberlic от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Серия «Bioeffect» от Катерина87
  10.08.2012 Ответ в тему: Обсуждение новинок парфюмерии от Катерина87

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Территория отдыха » Акции и Конкурсы » Конкурс «Звезда пляжа» (Конкурс девушек в купальниках :))
Конкурс «Звезда пляжа»
ElenShine
Дата: 17.07.2011, 10:50
  Сообщение # 16

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (ныряльщик)
а как можно познакомиться с конкурсантками ?


Кто-то конкретно интересует?)
Многие участницы мониторят эту тему. Вы напишите, какая девушка вам понравилась, может она и отзовется) R


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
ElenShine
Дата: 18.07.2011, 17:11
  Сообщение # 17

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Милые участницы!
Чтобы не отвечать каждый раз на одни и те же вопросы, которые поступают на эл. почту, публикую ответы на них здесь R

Quote
Почему конкурс называется "Звезда пляжа", а на фотках некоторых конкурсанток самого пляжа не видно?

"Звезда пляжа" это просто звучное название конкурса. Помимо названия есть еще и описание конкурса. И если внимательно прочитать, то можно увидеть, что у нас нет жесткой привязки к какому то конкретному месту, будь то берег моря или океана. Ведь отдыхают люди по разному. Кто то любит средиземноморские курорты, а кому-то по душе домик в деревне рядом с любимой речкой. Главное условие, чтобы девушка была в купальнике и на фоне любого живописного места.
Возможно в следующих конкурсах будет более строгий критерий отбора фотографий, ну а пока так.

Quote
Почему не жюри выбирает победителя?

Наш конкурс имеет социальную направленность...кто сможет привлечь как можно больше людей к голосованию за свою фотографию. Шансы здесь у всех равны.

Но в конце конкурса независимым мужским жюри будут выбраны еще две девушки.

Quote
Почему помимо рейтинга надо еще писать комментарий?

Таковы условия конкурса. Комментарий уменьшает возможность накрутки и понижения рейтинга.

Quote
Я участница конкурса. Могу ли я отвечать на комментарии, которые оставляют к моей фотографии?

Можете. Но в при подведении результантов они учитываться не будут.

Quote
Почему удаляются комментарии?

Удаляются оскорбительные комментарии, комментарии, сделанные с одного и того же IP-адреса, а также комментарии, состоящие из одного слова и не несущие никакой смысловой нагрузки, типа "+1", "ЗА", "Голосую", "Супер", "Класс", "Здорово", "Красиво" и т.д. Если привлекаете друзей и знакомых к голосованию, просите их писать более развернутые комментарии.

Из-за большого кол-ва оскорбительных комментариев, включена премодерация комментариев.



«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Wisenteta
Дата: 24.07.2011, 22:26
  Сообщение # 18


Сообщений: 3


Белгород
Российская Федерация
Каралина, спасибо за такой хороший конкурс. Желаю тебе и твоему сайту процветания и еще много-много увлекательных, красивых и необычный идей к конкурсов!

Ныряльщик, в профиле зарегистрированных девушек-участниц обычно указываются контакты ;)
 
ныряльщик
Дата: 28.07.2011, 22:15
  Сообщение # 19


Сообщений: 2


харьков
Украина
спасибо ! понимаю с полуслова ощущаю с полувзгляда ...
 
Michael
Дата: 12.08.2011, 22:31
  Сообщение # 20


Сообщений: 1


Москва
Российская Федерация
Мда. Там, где женский конкурс, там всегда теория всемирного заговора, куча обиженных и недовольных, и главное во всем виновата "другая" U
Это так, мысли вслух....

Каралина, если планируешь в будущем новый конкурс, то делай с другой системой голосования. А лучше вообще с жюри.
 
Wisenteta
Дата: 15.08.2011, 06:21
  Сообщение # 21


Сообщений: 3


Белгород
Российская Федерация
Каралина, предлагаю следующий конкурс провести для мужчин )) пусть выигрывают косметику для подруг и покажут нам всем, что среди мужчин нет и не может быть "всемирного заговора, кучи обиженных и недовольных". А только истинная мужская дружба и взаимовыручка ))))
 
Клара
Дата: 16.08.2011, 11:16
  Сообщение # 22


Сообщений: 43


Воронеж
Российская Федерация
Так всегда было, есть и будет, где есть система голосования. Красотки всегда будут недовольны, видя в сопернице отнюдь не богиню красоты. А "богини" всегда будут обвинять всех в несправедливости, накрутке и т.д. Я уверена, что у вас именно такой классический случай)
И тех и других можно понять. Поэтому я солидарна с Михаилом, на будущее, если уж делать конкурс красоты, то лучше с жюри ну или не допускать к участию всех подряд.

P.S. Хочется поскорее узнать, какие девушки нравятся нашей информационной поддержке))) I
 
ElenShine
Дата: 21.08.2011, 13:56
  Сообщение # 23

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Конкурс завершен.

Итоги конкурса «Звезда пляжа»

P.S. Забавно, никто из победительниц за три дня так и не прислал свои данные. Участвовали ради интереса?)


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
karina777
Дата: 31.08.2011, 10:22
  Сообщение # 24


Сообщений: 3


Екатеринбург
Российская Федерация
а когда начну отправку призов??!! ))))))
 
ElenShine
Дата: 31.08.2011, 11:31
  Сообщение # 25

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (karina777)
а когда начну отправку призов??!! ))))))


Всем, кто прислал свои адреса, призы высланы W


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
Умка
Дата: 07.09.2011, 20:52
  Сообщение # 26


Сообщений: 4


САМАРА
Российская Федерация
Пришёл приз! Спасибо огромное организаторам конкурса! G

Сообщение отредактировал Умка - Среда, 07.09.2011, 20:54
 
ElenShine
Дата: 07.09.2011, 22:40
  Сообщение # 27

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (Умка)
Пришёл приз! Спасибо огромное организаторам конкурса!


Отлично! Надеюсь вам придется по душе наша продукция YY


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
karina777
Дата: 12.09.2011, 21:37
  Сообщение # 28


Сообщений: 3


Екатеринбург
Российская Федерация
а мне нет(((((((((
 
ElenShine
Дата: 13.09.2011, 09:48
  Сообщение # 29

Организатор

Сообщений: 492


Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (karina777)
а мне нет(((((((((


Почта России никогда не славилась быстрой доставкой. Если до конца месяца не прийдет, сделаю официальный запрос.


«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»
 
karina777
Дата: 16.09.2011, 18:56
  Сообщение # 30


Сообщений: 3


Екатеринбург
Российская Федерация
все пришло))))
и я уже опробовала все))))
мне нравится)))))
 
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Территория отдыха » Акции и Конкурсы » Конкурс «Звезда пляжа» (Конкурс девушек в купальниках :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz © 2009-2024 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»